Предложение руки и сердца на концерте Тимберлейка

Джастин Тимберлейк остановил концерт, чтобы его поклонник сделал предложение своей девушке.
Предложение руки и сердца на концерте Тимберлейка

Двое поклонников Джастина Тимберлейка на всю жизнь запомнят концерт музыканта в Луисвилле, куда он в воскресенье приехал в рамках своего нового тура The 20/20 Experience Tour. Джастин приостановил выступление для того, чтобы его смелый парень смог сделать предложение своей девушке прямо на сцене.

Джош (так зовут новоиспеченного жениха) заранее позаботился, чтобы сюрприз состоялся. В ноябре ему удалось связаться с представителями артиста и договориться о том, чтобы Джастин позволил ему во время концерта предложить пожениться его девушке Ким.
Тимберлейку идея понравилась, он с радостью поддержал Джоша и в ходе своего выступления, исполнив песню That Girl, спросил: «Ким и Джош, почему бы вам не подняться на сцену?» И добавил: «Джош недавно позвонил мне. И у него есть кое-что, что он хотел бы сказать тебе».

Сам Джастин сошел со сцены, а Джош тем временем встал на одно колено и сделал Ким предложение. Это было неожиданностью и для невесты, и для всех остальных, находившихся в зале. Они поддержали влюбленных аплодисментами.