После развода Анджелина Джоли хочет прекратить отношения с мужчинами

Rexfeatures
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник сообщил, что Анджелина недавно общалась со своей бывшей девушкой - 49-летней Дженни Шимицу, с которой когда-то состояла в романтических отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие к Шимицу рассказывают: «Анджелина рассказала Дженни, что покончила с мужчинами и хочет дальше исследовать себя с женщинами». А люди из окружения Джоли вообще удивлены, что ее брак с Питтом продлился так долго, ведь она всегда отдавала предпочтение женщинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шимицу была не единственной девушкой Джоли, но только с ней у Анджелины были серьезные отношения. В 2014 году Шимицу женилась на своей возлюбленной Мишель Харпер, известном модном консультанте.

Напомним, что еще совсем недавно было объявлено, что Брэд Питт, который изначально был согласен передать опеку над детьми Джоли, неожиданно принял решение бороться за детей. Представители Питта утверждают, что улики, которыми он владеет, доказывают, что истинная Джоли далека от того образа, который знают миллионы. Что образ хорошей матери, благотворителя, посланника доброй воли, борца за права меньшинств и вообще «идеальной женщины» — ни что иное, как долгая и кропотливая работа ее пиарщиков.