Spice Girls планируют воссоединение в честь юбилея своего первого хита

Spice Girls планируют воссоединение в честь юбилея своего первого хита

Экс-солистки культовой группы 90-х Spice Girls одна за другой подтверждают информацию о возможном воссоединениигруппы. Одна из участниц коллектива, Мел Би, известная под кличкой Scary Spice, дала большое интервью журналу Billboard, в котором сообщила, что бывшие солистки коллектива ведут переговоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потенциально — да. Мы сообщим об этом, как только примем решение. Сейчас мы пытаемся разобраться со всеми вытекающими вопросами», — подчеркнула она. По словам Мелани, этого ждут даже ее дети, которые с радостью поют песни Spice Girls.

В следующем году исполнится (вы не поверите!) 20 лет со дня выпуска хита Wannabe. С того момента группа выпустила три альбома и распалась в 2000 году. Как заявляла ранее журналистам еще одна экс-участница группы Эмма Бантон, воссоединение может быть приурочено именно к юбилею первого сингла группы. Главную сложность на этом пути она видела в выборе времени для репетиций: каждая из девушек сейчас активно строит свою карьеру, а это значит, что могут возникнуть проблемы с согласованием графиков.

Последний раз группа выступала в Лондоне на церемонии закрытия Олимпийских игр в 2012 году. «Это было так весело! Если все получится, мы рассчитываем хорошо провести время и в следующем году», - добавила Мел Би.