У Рианны появились восковые двойники

У Рианны появилось сразу две восковых копии.
У Рианны появились восковые двойники


Сразу две восковых статуи Рианны появились на прошлой недели в филиалах музея Мадам Тюссо. Одна копия певицы расположилась в Лас Вегасе, а вторая обосновалась с Лос-Анджелесе. Обе скульптуры невероятно похожи на оригинал.

Восковые Рианны наверняка привлекут толпы желающих сфотографироваться с певицей. Ничего, что ненастоящая, зато яркая и красивая. Почти как в жизни. Интересно, какой из двух вариантов скульптуры больше понравился самой Ри? Как ты думаешь?

Фото: alloverpress

Elena K
Elena K 21 Ноября 2012, 18:14
Первая круче! И более похожа. Когда открывала статью (картинка при этом маленькая), думала, что на первой сама Рианна, а вторая видно, что не живая)
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:43
я за первую!
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:42
Создатели фигур в своей работе обратили внимание на все мелочи. Например, на татуировки, на аксессуары, и, конечно, на ярко-красные парики звезды. Голливудская фигура украшена знаменитыми желтыми серьгами-кольцами, ставшие в свое время неотъемлемой частью сценического наряда Рианны.
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:42
Меж тем в Голливуде в отеле Venetian восковая красотка облачена в один из ярких прошлогодних костюмов, расшитый разноцветными кристаллами Swarovski.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 17 Ноября 2012, 22:27
yt pyf.)j,t не знаю) обе хороши
Валечка
Валечка 17 Ноября 2012, 19:13
Мне больше всего нравится первый вариант))) Но может самой певице понравится обе))))