Беременные актрисы Леа Сейду и Марион Котийяр появились на премьере в Лондоне

Fotodom / Rex Features

Положение двух сногсшибательных французских актрис не помешало им приехать на премьеру новой драмы «Это всего лишь конец света» в Лондоне в рамках международного кинофестиваля. Марион Котийяр и Леа Сейду, исполнившие главные роли, были в самом центре внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе артистки находятся в ожидании малыша. К слову, слухи о своей второй беременности Марион подтвердила сама, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса также развеяла все сомнения на счет романа с Брэдом Питтом.

Для выхода на красную ковровую дорожку Леа Сейду выбрала насыщенное синее платье Louis Vuitton, которое подчеркнуло уже заметно округлившийся животик звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Марион Котийяр появилась в образе от Dior, черное платье с золотыми вкраплениями практически скрыло небольшой животик актрисы.

Сопровождали дам в Лондоне режиссер Ксавье Долан и продюсер Нэнси Грант. В картине также снялись Гаспар Ульель и Венсан Кассель.

По сюжету главный герой (Гаспар Ульель) решается приехать в гости в родной дом спустя 12 лет разлуки. Луи собирается сообщить о своей болезни, но, похоже, у всех его родных свои заботы и планы. Тем более все они еще не забыли свои обиды.

Драма «Это всего лишь конец света» уже является обладателем «Гран-при» Каннского кинофестиваля 2016 года. В широкий прокат фильм выходит уже 20 октября.