Кейт Уинслет на премьере «День труда»

Беременная Кейт Уинслет посетила премьеру драмы «День труда».
Кейт Уинслет на премьере «День труда»

Кейт Уинслет вместе с актером Джошем Бролином и режиссером Джейсоном Райтманом представила в Лондоне новую картину «День труда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Кейт, которая сейчас ждет рождения своего третьего малыша, для выхода выбрала красное платье Jenny Packham и драгоценности De Beers.

Третий ребенок Кейт станет младшим братом или сестрой двум ее первым детям: 12-летней дочке Миа от режиссера Джима Триплтона, и девятилетнему Джо от кинорежиссера Сэма Мендеса. Нынешний муж актрисы – предприниматель Нед Рокнролл.

В фильме «День труда» Уинслет играет мать-одиночку, укрывшую в своем доме беглого убийцу. Полиция обшаривает весь городок в поисках преступника, а женщина тем временем узнает правду о своем госте и перестает понимать, что же ей делать.

К сожалению, выход фильма в российский прокат пока остается под вопросом. Будем ждать конца года, когда картина может появиться на наших экранах.

Анна Горуля
Анна Горуля 18 Октября 2013, 14:03
Какая она молодец! Нравится она мне ещё и тем, что она не ассоциируется только как "девушка из Титаника", как например Ди Каприо. На неё приятно смотреть! Она отлично играет! А её роли растут вместе с ней! Браво!!! Удачи!!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 17 Октября 2013, 21:19
Ого )))) Кейт беременна ))) Поздравляю ее )))