Доронин строит особняк для Наоми

Кажется, отношения Доронина и Кэмпбелл налаживаются.
Доронин строит особняк для Наоми

По всей вероятности, слухи о том, что олигарх Владислав Доронин и модель Наоми Кэмпбелл расстались, так и останутся слухами. Пара была замечена на вечеринке по случаю открытия нового небоскреба в Москве. Влюбленные крепко держались за руки и с удовольствием позировали фотографам. Так что, очевидно, их отношениям ничего не грозит.

Но не небоскребом единым...На Рублевке продолжается строительство загадочного дома, который по виду больше напоминает космический корабль. Недавно выяснилось, что футуристический замок спроектировала архитектор Заха Хадид. Она призналась, что заказ на особняк принадлежит олигарху Владиславу Доронину. С большой вероятностью этот шикарный дом свадебный подарок для Наоми Кэмпбелл.

Дом строят на солидном отдалении от соседских вилл. Здание украшают 22-метровые башни, в которых, по слухам, будут расположены спальни Наоми и Влада. Кроме того, в подвале особняка разместились сауна, хамам и русская баня, а также тренажерный зал, оснащенный по последнему слову техники. Не обошлось в замке и без бассейна, комнаты для гостей, столовой и кухни. Интересно, что в доме запланированы две детских. Выходит, Доронин и Кэмбелл не только не разошлись, но и собираются обзавестись потомством?

Пока совершенно непонятно, будет ли удобно жить в доме, построенном по такому своеобразному проекту. Да и будет ли вообще в нем кто-нибудь жить...

Фото: alloverpress