Глюк'oZа спустилась в метро, одевшись как бабушка

Глюк'oZа спустилась в метро, одевшись как бабушка
фото из открытых источников

Певица Глюк'oZа не устает удивлять поклонников: откровенные снимки артистки появляются с завидной периодичностью, становясь все более провокационными. Тем большее удивление вызвал ее недавний снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поделилась фотографией, на которой она вместе с дочерью запечатлена в метро. Под землю артистка спустилась в наряде «бабушки»! «Наш ответ пробкам! Лидия сегодня впервые спустилась в метро. ))) говорит, тут круто! Я-то из-за траффика в подземке частый гость) а вот для малышки этот день запомнится навсегда)» – так она подписала фото (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников певицы не столько удивил факт нахождения любимицы в подземке, сколько ее наряд. Именно блогеры и окрестили образ Глюк'oZы «бабушкиным».

Тем временем певица в последнее время пристрастилась показывать поклонникам самую выдающуюся часть своего тела. Ей же она когда-то посвятила песню со словами: «Танцуй, Россия, и плачь, Европа, ведь у меня самая, самая, самая красивая попа». Но кадр, которым артистка недавно поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), возмутил даже бывалых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелика Огурцова
Анжелика Огурцова 18 Сентября 2016, 01:24
Красивая и стильная получилась "бабушка". Я тоже ни когда не ездила на метро- только на маршрутках- потому что у нас в городе нет метро.