Глубокий вырез и шнуровка: беременная Ким Кардашьян не угадала с нарядом

Глубокий вырез и шнуровка: беременная Ким Кардашьян не угадала с нарядом
Getty Images

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) любит шокировать своих поклонников. Она выставляет напоказ свою беременность, носит обтягивающие платья и старается как можно чаще попадаться на глаза папарацци. Мы смирились с тем, что Ким не умеет одеваться. Но такого не ожидали даже от нее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К выбору нарядов на этой Неделе моды в Нью-Йорке Ким подошла с большой фантазией. То она надела прозрачное кружевное платье, то очень короткую кожаную юбку (а она точно есть?) и ботфорты. Шестой месяц беременности ее ни капли не смущает.

East News
East News
East News
East News

Для закрытого ужина для друзей в особняке Карин Ройтфельд в Нью-Йорке Ким решила выбрать нечто особенное — она сама так сказала в одном из интервью. Креативный дизайнер Givenchy Рикардо Тиши пришел на помощь своей давней подруге. Он предложил черное трикотажное платье своего авторства с глубоким декольте и шнуровкой до талии. В нем она похожа скорее на королеву тьмы, чем на представительницу благородного семейства Кардашьянов. Хотя когда это ее волновало?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы было хотели спросить, что о выборе нарядов Ким думает ее муж, рэпер Канье Уэст, но потом вспомнили, что он сам одевает супругу. Артист любит упоминать в интервью, что стиль жены — исключительно его заслуга. Муж и жена, как говорится, одна сатана.

Getty Images

Кстати, пользователи Сети любят посмеяться над нарядами Ким. Особенно их привлекло платье, в котором красотка появилась на церемонии MTV Music Video Awards. Ким надела наряд Balmain в стиле сафари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На просторах Интернета появились картинки, сравнивающие Ким с картошкой, героем мультфильма «Флинстоуны», грушей, ботинком и так далее.

Саниюша Кареглазка
Саниюша Кареглазка 18 Сентября 2015, 18:46
Неужели непонятно для чего она это делает??? Для привлечения внимания! Вернее канье это делает,дабы привлечь внимание к себе,бедолага)))) и у них это прекрасно получается не так ли?)))
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 17 Сентября 2015, 21:23
Ну а когда она угадывала?)))