Как Меган себя резала

Меган Фокс в интервью одному из журналов призналась, что «резала» себя в юности.
Как Меган себя резала

Меган Фокс в интервью одному из журналов призналась, что «резала» себя в юности.

«Конечно, это было, — ответила кинозвезда на вопрос о том, пыталась ли она когда-нибудь причинить себе вред. — Я резала себя. Но не хочу преувеличивать — назвать меня самоубийцей нельзя. Девчонки проходят через разные стадии, когда взрослеют. На определенной стадии они чувствуют себя несчастными, и это заставляет их совершать разные поступки неправильные. Они могут начать неправильно питаться или взяться за бритву».

Любопытно, что Анджелина Джоли, с которой теперь приятно сравнивать Меган Фокс, также признавалась в том, что будучи подростком резала себя. Журналисты поинтересовались у Меган, не морила ли она себя голодом в юные годы, как это часто бывает у девочек, страдающих от мании совершенства.

«Ну если я сейчас начну об этом говорить, то мне придется вспомнить о своем нынешнем статусе, — ответила Меган. — Для многих девчонок я сегодня являюсь образцом для подражания. И мне нужно очень ответственно подбирать слова. Но я не уверена, правильно ли меня поймут поклонницы, поэтому предпочту вообще не отвечать».

Правда, на вопрос о самооценке Меган ответила сразу и не задумываясь. «Я совершенно в себе не уверена, — говорит секс-символ Голливуда. — И никогда не думала, что я представляю из себя что-то особенное. У меня такая дурацкая мания есть — мне кажется, что надо мною все втайне смеются. И я часто испытываю отвращение к самой себе. Но оно не мешает мне иногда бывать счастливой. Я уязвима, но я бываю и агрессивной, доминирующей, эгоистичной. Эмоционально непредсказуемая личность».

Ну, главное, чтобы в эти мгновения Меган не бралась за нож!
Источник: Celebitchy