Супруга Джорджа Клуни получила роль в кино

Супруга Джорджа Клуни получила роль в кино
East News

Супруга актера Джорджа Клуни (George Clooney) адвокат Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) решила пойти по стопам мужа и начала актерскую карьеру. По словам американских журналистов, правозащитница самостоятельно приняла решение о смене деятельности и записалась на курсы актерского мастерства. 37-летняя красотка уже пожинает первые плоды своего труда: Амаль получила роль в сериале! Супруга актера сыграет в сериале «Икона» о знаменитых моделях 80-х годов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что помогло так быстро получить роль - актерский талант или звездный муж, — неясно, однако известно, что режиссером картины, где снимется Аламуддин, станет супермодель Синди Кроуфорд, которая является женой лучшего друга Клуни – Рэнди Гербера.

Отметим, что в таблоидах активно обсуждаются слухи о том, что якобы самый известный чайлдфри Голливуда Джордж Клуни и его супруга в скором времени планируют родить детей. Пара уже ходит в центр планирования семьи и обустраивает дом для будущих малышей. Инсайдеры рассказывают, что Амаль гораздо меньше стала работать и перестала брать новые дела. Мы надеемся, что актерская карьера красавицы не помешает семейным делам четы Клуни-Аламуддин.