57-летняя Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной

57-летняя Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

57-летняя актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) решилась на смелый шаг — снялась полностью обнаженной. Откровенные снимки актрисы и ее не менее откровенное интервью появились в сентябрьском номере американского Harper's Bazaar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю, что у меня дряблый зад. Но я и не пытаюсь быть первой красоткой мира. В определенный момент ты начинаешь спрашивать себя, что вообще такое сексуальность. Она заключается не в упругости вашей груди. Сексуальность в том, чтобы получать удовольствие от настоящего момента, веселиться и любить себя настолько, чтобы суметь полюбить кого-то еще. Если бы на этой съемке я старалась быть такой, какой была в "Основном инстинкте", у нас сегодня был бы тяжелый день», — поделилась Стоун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что первую популярность Шэрон Стоун принесла роль сексуальной писательницы в фильме Пола Верховена «Основной инстинкт» 1992 года. Знаменитые кадры с Шэрон, перекидывающей ногу на ногу в коротком белом платье, сразу стали легендой. При просмотре картины на «стоп» в этот момент, наверное, нажимали миллионы человек.

Сейчас Шэрон Стоун свободна и признается, что успехом у мужчин не пользуется: «Меня никто не зовет на свидания. Даже не знаю, что и делать. Я стараюсь более смело флиртовать, но, по-моему, мужчины даже не понимают, что это флирт. Они просто думают: "О, она забавная!"".