«Секс в большом городе» вернется на ТВ

Сериал «Секс в большом городе» может вернуться на экраны.
«Секс в большом городе» вернется на ТВ

Сериал «Секс в большом городе» может вернуться на экраны.
Съемки сериала «Секс в большом городе» закончились в 2004 году после шестого сезона. Сериал закончился на том моменте, когда все четыре героини нашли свою любовь.
После на большие экраны вышли два полнометражных фильма, основанных на сериале, которые показали, что произошло с героинями после этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно главный продюсер шоу Даррен Стар и актриса сериала Сара Джессика Паркер обсудили продолжение сюжета.

Сара Джессика Паркер станет продюсером. Она с тревогой думала о создании следующего фильма после того, как «Секс в большом городе-2» вызвал слабую реакцию зрителей. Но на телесериал она согласна.

Первый фильм стал настоящим хитом, а второй провалился в прокате и не оправдал ожиданий, а также собрал резкие отзывы критиков.

Пока неизвестно, что станет основой сюжета для новых сезонов сериала.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Сентября 2011, 10:08
Я не смотрела ни разу не сериал, не фильм! И не хочу!
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 18 Августа 2011, 22:24
скорей бы сериал глянуть)
Ронде Макура
Ронде Макура 18 Августа 2011, 17:37
без разницы
*Нэсти*
*Нэсти* 18 Августа 2011, 16:37
а я фильмы вообще не смотрела)
Pretty Woman
Pretty Woman 18 Августа 2011, 13:31
Сериал супер!!!!Посмотрим....
Оксана
Оксана 18 Августа 2011, 09:35
Сериал смотрела с удовольствием. Первый фильм был хороший, а вот второй по моему сняли только для того что бы срубить денег на волне успеха первого, но не дотянули. Если сериал вернется смотреть буду , если конечно он будет интересным.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 18 Августа 2011, 08:16
ну выйдет и выйдет... я не смотрела этот сериал, на мой взгляд он немного бестолковый... хотя на вкус и цвет....
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 18 Августа 2011, 03:05
Что станет основой сюжета для новых сезонов сериала - что-нибудь да придумают :-) А я так этот сериал толком и не смотрела.
Ирина
Ирина 17 Августа 2011, 20:14
Смотрела оба фильма, особого восторга не вызвали))) А сериал вообще ни разу не видела))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 17 Августа 2011, 19:53
с удовольствием посмотрю)) обожаю этот сериал))
ЮЛЬКА МАШКОВА
ЮЛЬКА МАШКОВА 17 Августа 2011, 18:27
один секос у них на уме. правда и частично душевные отношения...
ЮЛЬКА МАШКОВА
ЮЛЬКА МАШКОВА 17 Августа 2011, 18:25
чё т они поднодоели немного
Lada star
Lada star 17 Августа 2011, 18:06
Может и не стоит уже, сравнение с девочками из фильма для кинотеатров в третьей части, будет в пользу последних.