Агата Муцениеце удивила новым ярким цветом волос

Агата Муцениеце удивила новым ярким цветом волос
фото из открытых источников

Агата Муцениеце стала известной после роли в сериале «Закрытая школа», выходившего с 2011 по 2012 год. С тех пор 29-летняя актриса не сильно изменилась внешне и редко экспериментировала с образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной ведущая сделала стрижку каре, а недавно удивила поклонников новым цветом волос. Агата поделилась снимком, на котором она позирует без макияжа с ярко-красными волосами. «Утро», — коротко прокомментировала кадр актриса.

фото из открытых источников

Мнения поклонников о новой прическе Муцениеце разделились: «Даже очень подходит красный, перемены всегда к лучшему», «Вас не узнать», «Шикарно», «Ужаааас», «Агата, смени стилиста срочно», «Зачем? Блонд тебе идеально шел», «Агата! Просто Огонь!», «Восхищает твоя решительность. Это здорово» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на съемках «Закрытой школы» Агата Муцениеце познакомилась с будущим мужем, актером Павлом Прилучным. Сначала артисты не поладили, но после сцены поцелуя экранная любовь переросла в настоящее чувство. После свадьбы в 2011 году Агата взяла фамилию мужа и родила двоих детей - Тимофея и Мию.

East News

1 июня Муцениеце сообщила, что ее брак с 30-летним Павлом Прилучным «стоит на паузе». Ранее актеры спровоцировали слухи о разводе, отписавшись друг от друга в соцсетях и перестав выходить в свет вместе. Спустя неделю Агата призналась, что помирилась с Павлом, потому что они не могут «жить друг без друга».