Миранда Керр выходит замуж

Миранда Керр выходит замуж
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако как стало известно еще весной, будущее торжество омрачил... брачный контракт, на котором настаивает миллиардер. «Юристы Эвана составили контракт так, что в случае развода Миранда не получит ни копейки. Она сначала не поверила и даже посмеялась, но потом поняла, что он серьезно. Представьте выражение ее лица!» — сообщил западному таблоиду источник, близкий к паре.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее недавно стало известно, что инсайдер рассказал Us Weekly о скором бракосочетании пары! Видимо, влюбленным удалось преодолеть все противоречия, возникнувшие в ситуации с брачным контрактом, и прийти к обоюдному согласию. Издание утверждает, что Эван уже приобрел роскошное обручальное кольцо и собирается сделать модели предложение.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эван Шпигель — создатель одного из самых дорогих в мире стартапов — мобильного приложения Snapchat, сервиса, с помощью которого можно отправлять друзьям «самоуничтожающиеся» по выставленному таймеру фото и видео. Он самый молодой миллиардер в списке Forbes, его состояние оценивается в два миллиарда долларов.