Криштиану Роналду пожертвовал денежный приз Евро-2016 больным раком детям

Криштиану Роналду пожертвовал денежный приз Евро-2016 больным раком детям
East News

Пока в Сети не утихают дискуссии о роскошной жизни российских футболистов, а те только успевают оправдываться за баснословные траты после бесславного проигрыша на чемпионате, капитан сборной Португалии Криштиану Роналду пожертвовал свой денежный приз на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен благородно отпраздновал победу на Евро-2016, передав приз в размере 275 тысяч евро детям, больным раком. Футболист активно занимается благотворительностью, при этом Роналду предпочитает не афишировать такие поступки, а просто делать свое дело.

East News

За месяц до победы на Евро Криштиану передал и еще один призовой бонус в размере 465 тысяч евро одной из неправительственных организаций. Эти денежные средства были переданы спортсмену за первое место в Лиге Чемпионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после победы в Евро-2016 капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отправился в отпуск со своей большой семьей, о чем поспешил сообщить миру в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Компанию 31-летнему футболисту на борту частного самолета составили мама, сын, брат, сестра, племянники, дяди и тети.