Певица Саша Зверева родила третьего ребенка

Певица Саша Зверева родила третьего ребенка
фото из открытых источников

34-летняя экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева стала мамой в третий раз: певица родила сына, которого назвала Львом. Малыш появился на свет на неделю раньше положенного срока. Как и первых двух детей, третьего ребенка Саша рожала дома в воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и дизайнер одежды Зверева активно ведет свой блог. В течение всей беременности звезда рассказывала подписчикам, как она готовится к рождению малыша, как питается, какие принимает витамины. Саша также посещала курсы для будущих мам, но, по ее признанию, ничего нового на занятиях она для себя не узнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя для сына Зверева выбрала уже давно — Лев. Певица предполагала, что кроха появится на свет под знаком Льва, но все произошло раньше положенного срока. Малыша Саша рожала в домашних условиях под присмотром опытных акушерок. «Так странно... Просто растянулся живот – просто оттуда кто-то вышел. Ничего особенного – и года не прошло. Но как это особенно! Как много значит для женщины. Я взяла его на ручки, прижала к груди, заглянула в глазки... Не верится... Не верится, что это теперь навсегда...» - признается Саша.

В своем блоге Зверева пока не опубликовала фото новорожденного, но поклонники певицы знают, что она непременно поделится с ними своим счастьем. Фолловеры звезды уже поздравили Сашу с прибавлением, оставив теплые пожелания в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Anele de Latour
Anele de Latour 18 Июля 2015, 00:10
А где реклама капель Молота Тора?! ))