Анастасия Стоцкая впервые показала отца своего сына

Starface

На днях Анастасия Стоцкая отметила день рождения своего сына Саши: мальчику исполнилось четыре года. В честь малыша 32-летняя певица устроила пышное торжество, фотографиями с которого уже поделилась в своем блоге. «Самый главный день. Моему счастью уже 4. Спасибо, что выбрал именно меня... Праздник начинается», — подписала звезда один из снимков.

Не так давно блогеры обсуждали в Сети, что сыновья Стоцкой и Киркорова очень похожи внешне и даже недвусмысленно намекали, что они могут быть братьями. В интервью «Комсомольской правде» Анастасия опровергла домыслы пользователей интернета и журналистов. «На самом деле, у Мартина и Саши разные папы и мамы. Но так случилось, что космос вмешался, и наши сыновья похожи», — поделилась звезда с корреспондентом издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, после дня рождения сына певица разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своего супруга Сергея, и подписчики артистки наглядно убедились, что у отца и сына много общего. А вы как считаете?

Екатерина Кирюхина
Екатерина Кирюхина 17 Июля 2015, 13:11
Это называется показала? Да тут кроме макушки ничего не видно!