«Планы Дианы разрушила трагедия»: принц Гарри исполнил мечту матери

«Планы Дианы разрушила трагедия»: принц Гарри исполнил мечту матери
Legion-Media

У Дианы Спенсер (Diana Spencer) не получилось увезти сыновей к побережью Тихого океана. Но 36-летний принц Гарри (Prince Harry) воплотил в жизнь ее план.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимица британцев была недовольна жизнью в Англии. Развод с Чарльзом дал Диане свободу, которой она собиралась воспользоваться. Не обремененная королевскими протоколами принцесса Уэльская планировала поселиться в доме на побережье океана в штате Калифорния.

Возлюбленный Спенсер, миллиардер Доди аль-Файед, купил особняк в Малибу за несколько месяцев до страшной трагедии. Мать Уильяма и Гарри хотела отвезти их туда, чтобы они ощутили себя обычными детьми. Об этом рассказал репетитор по вокалу монаршей особы.

Диана хотела жить в Калифорнии
Диана хотела жить в Калифорнии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она говорила о покупке недвижимости в Малибу. Диана сказала, что это замечательно для мальчиков – иметь свободу, кататься на серфе, играть во фрисби, потому что они очень спортивные. Ее планы разрушила трагедия. Но Диана определенно поддержала бы переезд Гарри в Калифорнию», — заявил Стюарт Пирс в онлайн-интервью.

Поклонники королевской семьи смягчились по отношению к Меган и Гарри, узнав о планах Спенсер. При этом отметили, что Диану разочаровали бы скандальные интервью герцогов. «Гарри стоило жить спокойно и не делать из всего спектакль», «Да, мечту исполнил, но потом всё испортил», «Диана хотела свободы для сына, но не такой ценой», «Трогательно, что Гарри сделал так, как хотела принцесса. Жаль, что ее больше нет с нами», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын леди Ди поселился в Монтесито вместе с женой Меган Маркл. Они выбрали этот район исходя из того, что это спокойное уединенное место. Однако с приездом герцогов Сассекских в Монтесито начали происходить удивительные вещи. На соседнем от супругов участке были найдены человеческие кости.

Гарри и Меган сделали Калифорнию своим домом
Гарри и Меган сделали Калифорнию своим домом
Legion-Media

В Калифорнии осуществилась мечта Меган и Гарри – они второй раз стали родителями. У герцогов родилась дочь, которую они назвали в честь Елизаветы II и принцессы Дианы. Мама Маркл переехала в дом дочери, чтобы помогать ей с детьми и хозяйством.

Гарри не возражает, чтобы теща жила с ними. Дория Рэгланд смогла выстроить с принцем доверительные отношения. Она была рядом в трудные минуты и поддерживала герцогов во время «Мегзита». В отличие от отца Меган мама не дает интервью, оберегая личную жизнь дочери.