Пополнение в семействе: Федор Бондарчук снова стал дедушкой

Пополнение в семействе: Федор Бондарчук снова стал дедушкой

В семье Федора Бондарчука случилось радостное событие: племянница режиссера Мария Бурляева во второй раз стала мамой. Актриса Театра им. Маяковского родила сына, которого назвала Даней. Это второй сын Марии, старшему Артемию уже четыре года. Даня родился три недели назад, однако об это стало известно только сейчас. О пополнении в семействе актриса рассказала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

«Бесконечное спасибо всем неравнодушным! Благодаря вам, я говорила сегодня засидевшемуся малышу без лукавства о том, что жизнь стоит любых мучений. Всякое может произойти, всегда будет о чем волноваться, но только взгляни — какие прекрасные люди!» - написала Мария (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что роды были достаточно сложными, ребенок родился немного раньше срока, однако на здоровье мальчика это никак не сказалось. Рост ребенка 53 см, а вес почти 3,5 килограммов.

У Федора Бондарчука несколько внуков и внучек: Маргарита и Вера (дочери Таты и Серея Бондарчук), а также Даня и Артемий (сыновья дочери родной сестры Федора Натальи).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)