Дженнифер Лав Хьюитт завидует Жизель Бундхен

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт мечтает о теле топ-модели
Дженнифер Лав Хьюитт завидует Жизель Бундхен

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт мечтает о теле топ-модели
Дженнифер Лав Хьюитт активно пытается сбросить вес после того, как набрала несколько лишних килограммов в конце 2007 года. Хотя она не хочет становиться слишком худой.

«Думаю, прогресс налицо, - сообщила Дженнифер. – Я в лучшей форме, чем была полтора года назад, надеюсь, что через восемь месяцев стану еще стройнее, чем сейчас».

Идеалом для Дженнифер является самая высокооплачиваемая модель в мире. «Я бы хотела иметь фигуру, как у Жизель Бундхен, — призналась актриса. – Даже несмотря на то, что она высокая и очень худенькая, у нее очень женственные формы. Я считаю, это смотрится очень сексуально. Еще меня восхищает Холли Берри».

Дженнифер Лав Хьюитт приняла решение всерьез заняться фигурой после публикации нелицеприятных фотографий в прессе. «Мне пришлось всерьез работать над своим психологическим состоянием пару недель назад, - рассказала Джен в интервью журналу People. – Пыталась вернуться в хорошее расположение духа, так сильно меня смутили эти фото»

И хотя 31-летняя Дженнифер в прошлом очень переживала по поводу своего веса, она убеждает молодых девочек не делать этого: «Когда я встречаю молодых девушек, я прошу их об одной любезности: "Любите себя такими, какие вы есть, и вспомните о том, что я сказала, десять лет спустя. Тогда вы поймете, что это лучший совет, который я могу вам дать"».

Читай другие новости и статьи про Дженнифер Лав Хьюитт и Жизель Бундхен: