Пятилетняя дочь Тимати примерила мамин бюстгальтер: забавное видео

Пятилетняя дочь Тимати примерила мамин бюстгальтер: забавное видео
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пятилетняя дочь Тимати и Алены Шишковой часто появляется в блоге бабушки Симоны Юнусовой. 59-летняя мать рэпера воспитывает Алису и делится с подписчиками забавными видео своей артистичной и талантливой внучки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Симона показала веселую историю о том, как девочка попробовала надеть мамин бюстгальтер — прямо поверх собственной футболки. Алена Шишкова знала о таком неожиданном применении ее белья — ее смех слышен в видео за кадром.

«О горе мне! Я уже такая взрослая! Я хочу играть! Не хочу ходить на работу! О горе мне! Ой, что же делать? Ой, в обморок сейчас упаду!» - драматично восклицает Алиса. Она картинно размахивает руками, жалуется на жизнь и без сил падает на постель.

Подписчики Симоны с сочувствием откликнулись на неожиданные проблемы ее внучки. Они признали, что и у них самих время от времени возникают те же мысли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прямо моё состояние озвучила», «Да! Я тоже не хочу работать. Теперь я знаю, что буду кричать, когда завтра утром придется просыпаться по будильнику», «Не, ну действительно проблема! Бабушка, грудь, работа!» — писали фолловеры. Многие из них считают, что Алиса — прирожденная актриса.

фото из открытых источников

У дочери Тимати есть и другой талант — девочка увлекается балетом и даже на отдыхе занимается гимнастикой. У девочки очень развитое воображение, она любознательная.