Пенелопа Крус в нежном образе пришла на премьеру с Бандерасом и Альмодоваром

Пенелопа Крус в нежном образе пришла на премьеру с Бандерасом и Альмодоваром
Legion-media

45-летняя актриса Пенелопа Крус вышла на ковровую дорожку с Антонио Бандерасом и Педро Альмодоваром. Великолепная троица привезла в Канны картину «Боль и слава» (Dolor y gloria).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая работа Альмодовара родилась после его двухлетнего молчания. Режиссер снова пригласил главную музу своего творчества – знойную красавицу Пенелопу Крус (Penelope Cruz). Компанию ей составил импозантный Антонио Бандерас. Вместе с Пенелопой актер снимался шесть лет назад в комедии Альмодовара «Я очень возбужден» (Los amantes pasajeros).

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летний Бандерас (Antonio Banderas) на ковровой дорожке Канн выглядел довольным и моложавым. Он позировал в белой футболке, стильном пиджаке и джинсах. 69-летний Педро Альмодовар (Pedro Almodovar) в темно-зеленом костюме заботливо держал за руку свою любимую актрису.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенелопа в очередной раз доказала, что хороша в любом наряде. Она отказалась от помпезного вечернего платья, выбрав милый и вполне повседневный комплект – топ насыщенного бордового цвета, юбку в пол нежно-розового оттенка, молочные босоножки и небольшую сумочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот образ диаметрально отличался от наряда, в котором актриса появилась на публике днем. Тогда она облачилась в мини-платье и удлиненный пиджак с эффектной отделкой золотого и серебряного цвета.

фото из открытых источников

«Боль и слава» — это душещипательная история о стареющем режиссере (Бандерас), который решил оглянуться на события своей жизни. Картина продолжила тандем Крус и Альмодовара. Пенелопа снималась в фильмах режиссера, которые уже стали культовыми: «Возвращение», «Всё о моей матери», «Живая плоть», «Разомкнутые объятия».

Альмодовар не перестает восхищаться красотой и талантом актрисы, заявляя, что в ней есть всё, что должно быть в женщине. Пенелопа называет Педро одним из самых важных людей в своей жизни.

Legion-media

Мероприятия в рамках Каннского кинофестиваля посетила 39-летняя Виктория Боня. На вечере Givenchy российская звезда появилась в черном бархатном мини-платье.

Мы собрали лучшие наряды звезд фестиваля. Маститые режиссеры представят в Каннах свои громкие премьеры.

Дина Жакишева
Дина Жакишева 27 Мая 2019, 10:56
Красотка! Как и всегда!