Дита фон Тиз в драматичном платье с вырезом стала звездой премьеры в Каннах

Дита фон Тиз в драматичном платье с вырезом стала звездой премьеры в Каннах
Фото и видео: Legion-Media

46-летняя Дита фон Тиз (Dita von Teese) поддержала Элтона Джона на премьере байопика «Рокетмен». Биографический фильм об артисте показали на Каннском фестивале во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева бурлеска выбрала для выхода элегантное темно-синее платье Alexis Mabille с глубоким V-образным вырезом и сетчатыми оборками с мушками.

Legion-Media

Драматичный наряд дополнили бриллиантовые серьги и чокер с цветами Chopard, а также серебристый клатч и туфли Christian Louboutin. Фирменный макияж Диты со стрелками и красной помадой подчеркнул фарфоровый цвет ее лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была безумно рада присутствовать на премьере Элтона Джона сегодня вечером в Каннах. Мне очень понравился фильм!» — поделилась эмоциями модель и певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Подписчики оценили образ Диты в комментариях: «Безупречная! Изысканная! Ты должна быть в музее», «Какое красивое платье, сколько деталей», «Ты была звездой этого вечера», «Захватывает дух».

Ранее Дита фон Тиз стала участницей показа Jean Paul Gaultier на Неделе моды в Париже. Поклонница стиля ретро дефилировала по подиуму без нижнего белья в прозрачном платье.