Без нянь и поваров: Меган Маркл не стала нанимать прислугу для коттеджа Фрогмор

Без нянь и поваров: Меган Маркл не стала нанимать прислугу для коттеджа Фрогмор
Legion-Media

Первые месяцы с новорожденным ребенком так тяжелы, что редкая семья отказалась бы от помощи няни. Но 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) не спешит нанимать прислугу. Ей достаточно собственных умений и присутствия матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские еще не набрали персонал в новый коттедж Фрогмор. «У них нет даже няни и шеф-повара», - рассказала королевский биограф Кэти Николл журналу Grazia.

Chris Allerton SussexRoyal

По словам Кэти, молодые родители решили полагаться на «уменьшенную» команду помощи. Она состоит из одного человека — 62-летней Дории Рэгланд (Doria Ragland). Мать Маркл стала для семьи просто незаменимым человеком. Она прилетела к дочери за несколько дней до родов и сейчас находится с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще при ремонте коттеджа для Дории были отведены несколько комнат в одном из крыльев здания. Рэгланд — инструктор по йоге, и для нее даже был сделан специальный зал для занятий — с мягким напольным покрытием. Ожидается, что она поживет у дочери еще несколько месяцев, а потом вернется домой в Америку. Там у нее много друзей, работа и две любимые собаки.

Legion-Media

С готовкой справляется сама Меган. Задолго до знакомства с принцем она вела свой кулинарный блог. Друзья даже прозвали ее «заклинательницей тостов с авокадо». А после свадьбы Маркл выпустила книгу рецептов, прибыль от которой направила на благотворительность.