«Они часто плачут»: Елена Летучая — о своих студентах в Школе «Останкино»

«Они часто плачут»: Елена Летучая — о своих студентах в Школе «Останкино»
Автор фото – Вадим Зюков

Осенью прошлого года 39-летняя Елена Летучая покинула пост ведущей шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» и стала вести передачу «Летучий отряд» на Первом канале. В январе блондинка сообщила, что по состоянию здоровья вынуждена приостановить работу в проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо работы на телевидении, Летучая уже несколько лет преподает в Высшей школе «Останкино». Недавно блондинку повысили — Елена стала художественным руководителем учреждения. 15 мая в школе состоялся День открытых дверей. На мероприятии блондинка рассказала, как работает с учениками.

«Когда что-то не получается, мои учащиеся частенько плачут, но я всегда поддерживаю их. В прошлом году ко мне на курс телеведущих пришла девушка с дефектом речи. Очень сложно было понять, что она говорит. Было много слез, разговоров по душам, но мы шли, мы преодолевали. Спустя год она записала чистейшее демо. Когда человек хочет – возможно все. Сейчас она работает на одном из ведущих телеканалов», — поделилась Летучая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Дне открытых дверей также выступили мастера Высшей школы: Мария Ситтель, Александр Анатольевич, Евдокия Германова и Дмитрий Мишин.

Напомним, недавно одной из учениц школы стала Алеся Кафельникова. Девушка, которая строит модельную карьеру, решила попробовать свои силы в журналистике.

Елена Летучая и Александр Анатольевич
Елена Летучая и Александр Анатольевич