22-летняя официантка обвиняет Орландо Блума в том, что он разрушил ее карьеру

22-летняя официантка обвиняет Орландо Блума в том, что он разрушил ее карьеру

22-летняя Вивиана Росс утверждает, что ее жизнь разрушена после того, как 41-летний актер Орландо Блум (Orlando Bloom) провел с ней ночь. В интервью The Sun она пожаловалась: «Я потеряла многое, а он — ничего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/iamvivianaross

Она работала в фешенебельном ресторане Chiltern Firehouse. Девушка собиралась заработать достаточно денег, чтобы начать пробоваться на роли в кино или устроиться в модельный бизнес. В ресторане она и познакомилась со знаменитостью. Они понравились друг другу и провели вместе ночь, но утром Вивиану застал в постели со звездой менеджер Орландо Блума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Вивианы, эта ночь имела разрушительные последствия. Сначала она спокойно отреагировала но то, что ее уволили из отеля. «Секс с горячим любовником того стоит», — говорила она. Но потом оказалось, что менеджер Орландо Блума озаботился тем, чтобы внести ее имя в черные списки — теперь ее даже не берут на прослушивания, путь в актерскую карьеру закрыт. Нанимаясь на работу в модельные агентства, она тоже не могла остаться неузнанной — кадровые службы гуглили ее имя, узнавали историю и отказывали в работе. Ей интересовались только ток-шоу, предлагавшие большие деньги за пикантные подробности о проведенной ночи, но Вивиана всем отказала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь спустя год после ночи со звездой она решила нарушить молчание. Вивиана не понимает, почему даже в современном мире одна ночь может настолько изменить жизнь женщины и никак не коснуться мужчины? Она говорит на трех языках, у нее богатый жизненный опыт, но эта история будто поставила на ее лице метку отверженной. «Два свободных человека сделали то, что оба хотели. Но затронуло это только меня», — говорит она.

Елена Helen
Елена Helen 18 Мая 2018, 11:42
ой какафя бедняжка, переспала с Орландо и теперь не может пройти кастинги...буууууу ... шлюшка...