Светлана Ходченкова покорила Канны элегантным образом

Rex Features

Актриса Светлана Ходченкова уже закрепила за собой статус завсегдатая красной дорожки Каннского фестиваля. В этом году стройная блондинка посетила несколько кинопоказов, покорив местную публику бриллиантами, шикарными нарядами и естественной красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не раз рассказывала в интервью, что не любит шоппинг и ей попросту жаль и без того редких часов досуга на прогулки по магазинам. Однако когда речь заходит о появлении на важных мероприятиях, Светлана всегда на высоте. Это актриса еще раз подтвердила на Каннском фестивале 2016, выйдя на красную дорожку в платье из атласа насыщенного василькового цвета Georges Hobeika и умопомрачительном драгоценном колье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на фестивале актриса выступала не только в роли посланницы красоты L'Оreal, но и представляла картину «Кровь на танцполе», в которой исполнила одну из главных ролей. Светлана Ходченкова призналась, что хореография будет поставлена на профессиональном уровне. В фильме планируется очень много эротических танцев, насилия и крови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лента расскажет о трех девушках, живущих в Европе после очередной мировой войны. Новый мир живет по новым правилам: здесь запрещено развлекаться, танцевать и петь песни. Однако официально разрешены соревнования в мастерстве стриптиза. Но и здесь не все так просто: зрители убивают участниц этого действа. Героини решают пойти против этой системы и ввести новые правила игры. Можно не сомневаться, что с выходом «Крови на танцполе» у Светланы Ходченковой прибавится поклонников!

Вероника Горбачева
Вероника Горбачева 22 Мая 2016, 23:20
это кому такая идея фильма пришла? о_О