Саентологи внушили Тому Крузу, что в теле его дочери Сури поселился демон

Саентологи внушили Тому Крузу, что в теле его дочери Сури поселился демон

Актер Том Круз (Tom Cruise) в 1990 году ударился в религию - присоединился к саентологам и верен им до сих пор. Недавно стало известно, что он продал всю недвижимость в США и переехал в Великобританию, чтобы поселиться при церкви. С каждым годом Том стал уделять все меньше внимания своей дочери Сури, рожденной в браке с актрисой Кэти Холмс, а сейчас стало известно, что звездный саентолог вовсе не хочет общаться с девочкой. Дело в том, что Круз уверен, что в 10-летней Сури... поселился демон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По заверениям инсайдеров, саентологи внушили звезде, что он не сможет общаться с дочерью до тех пор, пока она не пройдет ритуал экзорцизма (процедуру изгнания бесов). Бывший охранник звезды рассказал американским таблоидам, что лидер церкви убедил Тома в том, что демон по имени Тетан завладел телом малышки и с ней необходимо провести обряд в саентологической церкви.

«Круз очень зависим от лидера церкви. Он делает все, что он ему посоветует, и даже не требует никаких доказательств. На этот раз они убедили Тома в том, что Сури необходимо провести несколько этапов очищения и только тогда демон покинет ее тело. Круз в это верит и планирует возобновить общение с дочерью только после сеансов освобождения», — заявил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Холмс никак не прокомментировала намерения бывшего супруга и отца своей дочери. Тем не менее актриса неоднократно заявляла, что категорически против саентологической церкви и считает эту организацию сектой. В свое время Том привел жену в церковь, но ей удалось покинуть организацию.