Кристен Стюарт появилась на Каннском кинофестивале с бывшей девушкой

Rex

В марте этого года у актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart) начался новый роман. Папарацци подловили красотку во время прогулки с девушкой. Блогеры позже выяснили, что незнакомка — французская актриса и певица Стефани Соколински. Роман развивался бурно. Девчонки много времени проводили вместе и выглядели счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на счастливые фотографии, спустя пару месяцев Кристен и Соко решили расстаться. Инсайдеры рассказали американскому таблоиду US Weekly, что звезда «сумеречной саги» сама приняла такое решение. Блогеры гадали, что же послужило причиной для расставания, но позже выяснилось, что Кристен начала проводить время с бывшей подругой Алисией Каргайл.

12 мая Кристен и Алисия появились вместе на Каннском фестивале. Соко тоже прошлась по красной дорожке, однако в отличие от Стюарт, которая демонстрировала отличное настроение, практически не улыбалась. Ранее в своем Twitter Стефани написала, что не хочет быть с неверным и нечестным человеком. Блогеры поняли, что французская певица имела в виду Кристен, и то, что звезда ей изменила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Кристен встречалась со своей ассистенткой Алисией Каргайл около года. После разрыва 25-летнюю звезду замечали в компании Тейлора Лотнера и Николоса Холта. В Сети начали появляться слухи, что Стюарт снова переключилась на парней. Однако позже звезда рассказала, что с этими актерами ее ничего не связывает. А самым продолжительным и серьезным романом Кристен были отношения с актером Робертом Паттинсоном. Молодые люди были помолвлены, но расстались из-за измены Стюарт.