«Пела про расставание, про силу женщины»: как музыка появилась в жизни Нино Нинидзе

Нино Нинидзе активно развивается в качестве актрисы и строит карьеру певицы. В эксклюзивном интервью VOICE звезда рассказала, как музыка пришла в ее жизнь. Кроме того, Нино озвучила главные страхи перед выходом на сцену.
«Пела про расставание, про силу женщины»: как музыка появилась в жизни Нино Нинидзе
Личный архив Нино Нинидзе

В ночном Океанариуме на ВДНХ прошел первый сольный концерт Нино Нинидзе. За несколько минут до выхода на сцену VOICE пообщался с артисткой. Она рассказала о музыке, страхах и ритуалах, которые помогают справиться с волнением. Каждое выступлением Нино считает особенным. По словам звезды, никогда нельзя предугадать, что может пойти не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже с вами сейчас разговариваю, я испытываю уже волнение. И понимаю, что уже остается очень мало времени, и я волнуюсь», — разоткровенничалась Нинидзе.

Нино Нинидзе перед первым сольным концертом
Нино Нинидзе перед первым сольным концертом
Архив Виктории Сытник

Чтобы успокоиться перед выходом на сцену и избавиться от навязчивых переживаний, артистка выдыхает и пытается поймать несколько секунд тишины. Каких-то определенных правил и ритуалов певица не соблюдает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый концерт разный, как и площадка, как и у меня настроение, поэтому какие-то правила, спиритические сеансы – нет», — смеется артистка.

В музыку Нинидзе пришла неспроста. По признанию девушки, в детстве она могла стоять часами перед зеркалом, исполняя любимую композицию. Вскоре Нино поняла, что любимое дело можно монетизировать.

«Я в какой-то момент поняла, почему бы это не превратить в профессию. Это ведь тоже мое проявление», — отметила певица.

Любопытно, что Нино Нинидзе является не только исполнительницей, но и автором своих композиций. Творчество, по признанию артистки, строится на событиях, происходящих непосредственно в ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала я не понимала, кто я, что я. Вот об этом я и пела. Потом я пела про расставание, потом про силу женщин», — рассказывает исполнительница.

Несмотря на развивающуюся актерскую карьеру и начатую музыкальную деятельность, Нинидзе призналась, что до сих пор не чувствует себя звездой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я до сих пор не знаю этого. Это большой секрет для всех», — поделилась певица.

В 2016 году Нино Нинидзе приняла участие в съемках шоу «Голос», где после фиаско на проекте даже впала в депрессию. Отметим, что поклонники артистки интересуются не только ее творчеством, но и активно следят за событиями ее личной жизни. Нинидзе была замужем за актером Кириллом Плетневым, от которого родила сына Александра. Девушка поделилась секретом воспитания своего единственного ребенка. Также артистка состояла в отношениях с Максимом Виторганом.