«Войны не будет»: Агата Муцениеце и Рита Дакота посмеялись над слухами о вражде

«Войны не будет»: Агата Муцениеце и Рита Дакота посмеялись над слухами о вражде
фото из открытых источников

30-летняя актриса Агата Муцениеце и 29-летняя Рита Дакота сильно сблизились после громкого развода певицы с Владом Соколовским прошлым летом. Теперь подруги смеются над слухами об их конфликтах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между двумя звездами в начале прошлого года случился спор из-за имени Мия. Так зовут их дочерей. Агата заявила, что первой решила дать ребенку такое оригинальное имя, а остальные повторили за ней. В ответ Рита сообщила, что знает много уже взрослых девочек, которых так зовут. Позже отношения знаменитостей наладились.

Накануне несколько ресурсов высказали предположение, что Дакота родила дочь от актера Павла Деревянко, поскольку девочка похожа на него. Узнав об этом, Агата Муцениеце в шутку пообещала новую войну с подругой. На этот раз из-за отчества, ведь если девочка рождена от Деревянко, то ее зовут Мия Павловна. Так же, как и дочь Агаты и Павла Прилучного.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера подруги встретились на церемонии вручения премий журнала «Hello!». Дакота и Муцениеце записали короткий ролик, на котором снялись вместе с певицей Stacy. «Войны за Мию Павловну не будет!» - гласит надпись на видео.

Дочери Дакоты, Мие Соколовской, всего полтора года. Агата Муцениеце оыспитывает двух детей: трехлетнюю Мию и шестилетнего Тимофея.