Поклонники Тейлор Свифт обвинили Ким Кардашьян в издевательстве над певицей

Поклонники Тейлор Свифт обвинили Ким Кардашьян в издевательстве над певицей
Legion-Media

Фанаты 29-летней Тейлор Свифт (Taylor Swift) с нетерпением ожидают 26 апреля — в этот день она должна представить свой новый альбом. Но давняя недоброжелательница певицы, 38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian), решила испортить их праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу объявила, что именно на этот день назначен релиз ее новых духов. Линейку из трех ароматов во флаконе в форме губ Ким создала вместе с сестрой Кайли. Она обещает, что основные ноты составят запахи пиона, лотоса и амбры.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/@kyliecosmeticsupdaterr

Каждый новый релиз духов KKW Fragrance сопровождается большим ажиотажем. Об этом много говорят. Поклонники Свифт уверены: дата назначена специально, чтобы в этот день большинство новостей было о Ким. На этом фоне новость о альбоме Тейлор просто потеряется. Фанаты злятся и даже пишут негодующие комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды «семейства Кардашьян».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свифт не обращает внимания на развернувшуюся шумиху. Она и так популярна. Сегодня журнал TIME назвал ее в числе 100 самых влиятельных людей мира. Певица отмечена в категории «Иконы».

фото из открытых источников

Вражда Кардашьян и Тейлор Свифт длится уже несколько лет. Однажды супруг Ким, Канье Уэст, записал клип на песню Famous, в котором оскорбил певицу. Она возмутилась. Между знаменитостями разгорелся скандал, который со временем перешел в состояние холодной войны. Когда в 2017 году Ким ограбили в Париже, Тейлор выпустила клип, в котором посмеялась над этим.