«Мы на детях не зарабатываем»: Рудковская ответила на критику Водонаевой

«Мы на детях не зарабатываем»: Рудковская ответила на критику Водонаевой
фото из открытых источников

Шестилетний Саша, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, начал зарабатывать деньги почти с пеленок. Мальчик строит карьеру модели, занимается фигурным катанием, а также получает деньги за рекламу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова Яны, что ее наследник зарабатывает миллионы, возмутили Алену Водонаеву. 36-летняя звезда «Дома-2» заявила, что пополнять кошелек за счет ребенка – это подлость. Рудковская ответила на обвинения.

Бизнес-леди подтвердила, что Саша действительно много зарабатывает, в том числе на рекламных контрактах. По словам Рудковской, мальчик знает цену труду и деньгам. Яна предположила, что Алена «просто брякнула», не подумав.

«Представляю, что случилось бы с ней, если бы она увидела декларацию о доходах мою или моего мужа. У нас всё хорошо, Алена, мы на детях не зарабатываем, нам своих вполне хватает, а то, что Саша сам оплачивает себе няню, водителя, тренеров, охрану — я не вижу в этом ничего плохого. У каждого свои методы воспитания, своя жизнь», — высказалась в интервью «КП» Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер подчеркнула, что у Саши не гламурная жизнь, как кажется некоторым. Яна рассказала, что мальчик тренируется с 9 утра до 5 вечера, а в перерыве между занятиями спит на раскладушке в маленькой раздевалке для тренеров.

фото из открытых источников

Недавно Саша Плющенко выиграл золотую медаль на соревнованиях, где являлся самым юным участником. Он откатал скандальный номер под музыку Майкла Джексона.

Магдалина Ла
Магдалина Ла 23 Апреля 2019, 15:46
Разве это не вредно для здоровья - спать на раскладушке?