Модельеры назвали Дженнифер Лопес новой иконой стиля

Модельеры назвали Дженнифер Лопес новой иконой стиля
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) получит титул Fashion Icon Award («Икона стиля»). Совет модельеров Америки признал певицу и актрису самой стильной женщиной года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемония вручения наград CFDA состоится 3 июня в Бруклинском музее Нью-Йорка. Дженнифер призналась, что с нетерпением ждет этого момента.

Нажми и смотри

«Я действительно рада, что меня назвали иконой стиля. Это такая честь», — написала Джей Ло в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда получит премию за вклад в индустрию моды. «От печально известного платья Versace до музыкальных клипов, вписанных в мировую историю поп-культуры, и множества знаковых появлений на красной дорожке — стиль Лопес всегда был выдающимся», — заявили представители CFDA.

Основатель Совета модельеров Диана фон Фюрстенберг отметила: еще одна заслуга Лопес в том, что она демонстрирует уверенность в себе. Эксперты упомянули и бренд артистки JLo by Jennifer Lopez, который она основала в 2001 году.

Legion-Media

В интервью певица также прокомментировала свой стиль: «Я люблю сочетать гламур и немного пацанского, гангстерского стиля».