Кит Харингтон очень смущался при съемках сцен поцелуев с Эмилией Кларк

Кит Харингтон очень смущался при съемках сцен поцелуев с Эмилией Кларк
фото из открытых источников

После премьеры нового сезона «Игры престолов» зрители активно обсуждают первую серию. Внимание многих привлекла сцена поцелуя Джона Сноу и Дейнерис Таргариен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летний Кит Харингтон (Kit Harington) признался в интервью, что чувствовал себя некомфортно и странно, целуя 32-летнюю Эмилию Кларк (Emilia Clarke). Актер объяснил свое смущение тем, что уже давно дружит с коллегой.

фото из открытых источников

«Мы с Эмилией дружим семь лет, поэтому я испытывал дискомфорт, когда мы снимали сцену с поцелуем. Я понимаю, это моя работа, но чувствую себя странно. К тому же мы часто ужинаем втроем: я, Эмилия и моя жена Роуз Лесли», — поделился Харингтон в интервью The Daily Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появились кадры со съемок сцены поцелуя. На видео Кит резко отстраняется от Эмилии, изображая, что его тошнит.

Нажми и смотри

«Когда узнал, что она твоя тетя», «Он кашлянул просто», «У них действительно эта сцена поцелуя выглядела не очень», «Видно же, что он сам потом ржет. Просто по-дружески прикалываются», — пишут пользователи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Премьера «Игры престолов» вызвала сбой в работе стриминговых сервисов. Ранее мы представили краткий пересказ первой серии заключительного сезона сериала.