Джоли откупается от Питта

Анджелина Джоли предложила Брэду Питту $90 млн за то, чтобы тот оставил ей детей.
Джоли откупается от Питта

Анджелина Джоли предложила Брэду Питту $90 млн за то, чтобы тот оставил ей детей.

История с размолвкой самой знаменитой пары Голливуда набирает обороты. Вчера появилась информация о том, что Джоли беременна и ожидает седьмого ребенка. А сегодня стала известна судьба шестерых уже имеющихся. Актриса хотела бы получить право исключительной опеки над всеми своими детьми, как родными, так и приемными. Она предлагает Брэду Питту отказаться от судебных споров за отступные в $90 млн.

«Дети — это вся жизнь Анджелины, — рассказал информированный источник британскому журналу Look. — Я думаю, что она уже приучила себя к тому факту, что ей с Брэдом дальше придется двигаться разными путями. И Джоли готова ко всему, чтобы удержать детей. Она с самого начала дала понять Питту, что не постоит за любой ценой ради этого».

Источник сообщил, что Джоли хочет постоянно проживать вместе с детьми. Она уже предложила Питту круглую сумму, которую актриса готова выплатить единоразово и немедленно, как только Брэд согласится не участвовать в судебных разбирательствах.

«Конечно, Брэд едва не упал со стула, когда услышал такое, — продолжает источник. — Наверное, он решил, что Джоли просто шутит. Он сразу же отказался от этого предложения и заявил, что, как минимум, ему нужна совместная опека над детьми. А кроме того, Джоли должна пообещать, что дети будут расти и получать образование на территории США, поблизости от семьи Питта».

Думается, что Брэд Питт мог бы и сам предложить миллиончиков сто любимой Анджелине, так как его гонорары ничем не уступают зарплате Джоли. Война кошельков может перейти в суд, которому и придется принять решения по поводу весьма запутанных отношений в звездной паре.

Источник: showbizspy.com