«Верни деньги, шарлатан»: Агата Муцениеце поиронизировала над разводом с мужем

Starface

31-летняя Агата Муцениеце оправилась после болезненного расставания с 32-летним мужем Павлом Прилучным. Актриса пошутила о своем новом семейном статусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дядя Агаты спародировал известное сообщение «спамщиков» в соцсетях. Мужчина в комментариях под фото звезды предложил ей свою услугу по возврату супруга. «Верну любимого человека. Недорого», — написал Никита Хрустцов.

Муцениеце позитивно отреагировала на троллинг, несмотря на то что переживает личную драму. «Верни деньги, шарлатан», — с иронией ответила Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, под которым развернулся забавный диалог, артистка позировала с 35-летним коллегой Романом Курцыным. Поклонники приняли актера за нового возлюбленного Муцениеце.

«Какая пара! Огонь! Даже если киношная», «Новый папа у детишек будет?», «Подробности? Агата, не томи», «Я бы тоже Прилучного на Курцына променяла», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В конце февраля Муцениеце объявила о разрыве с мужем. Молодая мама эмоционально заявила, что потерпела фиаско и ее имидж теперь «на дне». Звезда изменила татуировку в виде обручального кольца. Канал о своем образе жизни под названием «Прилучные будни» Агата переименовала в «Будни разведёнки».