Спасибо невесте? Жених Дженнифер Лопес снимется в ремейке «Грязных танцев»

Спасибо невесте? Жених Дженнифер Лопес снимется в ремейке «Грязных танцев»
East News

Возлюбленного 46-летней Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), 28-летнего танцора Каспера Смарта (Casper Smart), часто упрекают в корысти. Критики уверены, что он встречается с певицей только ради собственной выгоды. Кем бы он был, если бы не Джен? Последние новости, кажется, подтверждают доводы сплетников. Малоизвестному до встречи с артисткой танцору дали роль в ремейке легендарного фильма 1987 года «Грязные танцы». Кастинг был жестким, но Смарт его прошел.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Касперу досталась роль Билли, кузена и лучшего друга главного героя. В оригинальном фильме его сыграл Нил Джонс. Именно этот персонаж знакомит Джонни, образ которого когда-то воплотил Патрик Суэйзи, с Бэйб.

Кадр из фильма "Грязные танцы"

У продюсеров ремейка грандиозные планы: они уверены, что их фильм побьет рекорд оригинальной картины, которая окупилась за время проката более чем в 30 раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, хоть и небольшой, но опыт съемок в кино у Каспера есть: его можно увидеть в ленте «Шаг вперед 2» и в сериалах «Теория большого взрыва», «Лузеры» и других. Смарт не отрицает того, что Дженнифер помогает ему в карьере. Правда, он подчеркивает, что делает она это исключительно морально.