Альбина Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Валерием Меладзе

Personastars

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева долгие годы скрывали свой роман, однако даже сейчас, когда об их отношениях стало известно всем, пара предпочитает не комментировать личную жизнь. Впрочем, недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» все же сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью главному редактору журнала OK! Вадиму Вернику певица рассказала, как начинался их с Валерием роман, и через какие трудности им пришлось пройти. «Наши отношения с Валерой складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось... У него была семья, и я не хотела, чтобы кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но, видимо, мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня, и чтобы понять, как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть», — поделилась Альбина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джанабаева призналась, что несколько раз пыталась уйти от Меладзе и строить свою жизнь без него. Однако, по словам звезды, они просто не смогли жить друг без друга. «Сейчас мы вышли на такой уровень, когда у нас полноценная семья, мы живем вместе и любим друг друга», — поведала артистка.

Альбина рассказала и об их с супругом сыновьях. В то время, когда отношения пары были нестабильными, влюбленные пытались приложить все усилия, чтобы это никак не сказалось на их старшем сыне Константине. Певица много путешествовала вместе с мальчиком, а когда ей нужно было уехать на гастроли, то оставляла его с родственниками, которые о нем заботились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У младшего сына супругов Луки детство все же другое: малыш родился в полноценной семье и получает максимум внимания от каждого из родителей. По словам Альбины, в первое время после родов она почти не отходила от сына.

Сейчас в отношениях Джанабаевой и Меладзе царит полная гармония, и не исключено, что через пару лет в их семье родится еще один ребенок.