Звезда «Экспоната» учит имитировать радость от ужасных подарков в новом видео

Звезда «Экспоната» учит имитировать радость от ужасных подарков в новом видео
YouTube

После выхода клипа «Экспонат» группы «Ленинград» главная героиня ролика — актриса Юлия Топольницкая — проснулась знаменитой. 24-летнюю артистку тут же стали приглашать на шоу и предлагать новые проекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, Юля снялась в рекламной кампании одного из торговых центров Санкт-Петербурга. В забавном видео актриса учит женщин имитировать радость от дурацких мужских подарков на 8 марта, а также показывает, как не обидеть бойфренда.

Нажми и смотри

В ролике мужчина дарит своей возлюбленной сковороду, дезодорант, электролобзик, теннисную ракетку, кружку, фикус, носки, шлем Дарт Вейдера, футбольный мяч, статуэтку и удочку. А что самое бесполезное от мужчин получали вы?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители оценили работу актрисы, в комментариях к видео на YouTube не скупились на комплименты, а некоторые мужчины... обиделись!

«Ну мы каждый год получаем бритвы и носки — и ничего», «Видео показывает, как быть лживой», «Ролик для самых наивных девушек. Опытные девицы имитируют не только радость от ненужных подарков, но еще верность, честность, скромность. Хотите увидеть настоящую радость от вашего подарка? Покупайте то что подороже — золотой айфон, 5-ти комнатную квартиру в Москве, bugatti veyron в конце концов, а лучше все вместе!», — писали разгневанные парни.