Аврил Лавин вернулась к мужу

Аврил Лавин вернулась к мужу
East News

В прошлом году музыканты Аврил Лавин и Чед Крюгер заявили, что расстаются. 30-летняя певица и 40-летний музыкант поженились в 2013 году, но не смогли сохранить семью, хотя остались хорошими друзьями. Недавно стало известно, что пара решила воссоединиться и попробовать еще раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара появилась на пре-пати церемонии Grammy. Весь вечер они не расставались и выглядели счастливыми.

East News

30-летняя Аврил и 40-летний Чад поженились в июле 2013 года. Для певицы этот брак стал вторым. Интересно, что главным цветом торжества стал черный. Так, черным были платье невесты и ее букет. Церемония проходила ночью в старинном французском замке. Медовый месяц молодожены провели на итальянском курорте Портофино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако спустя год папарацци заметили, что Аврил и Чад сняли обручальные кольца. Журналисты также отметили, что супруги отдыхают отдельно друг от друга, хотя когда-то обещали не веселиться и не выпивать в отсутствии второй половины. Друзья Чада говорили, что пара разводится, но друзья Аврил были настроены позитивнее. «Аврил очень хочет ребенка, она готова создать настоящую семью, и все может образоваться», — рассказал журналистам друг певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, брак дал трещину из-за проблем Аврил со здоровьем. В 2014 году у нее диагностировали болезнь Лайма (тяжелое инфекционное заболевание). Девушка была прикована к постели в течение пяти месяцев. Болезнь, вызываемая укусом клеща, проявляет себя в виде жара, головной боли, усталости и кожной сыпи. «Это было худшее время в моей жизни», — призналась звезда.

Не успев оправиться от болезни, Аврил попала в реабилитационный центр. У певицы началась тяжелая депрессия, которая усугубилась алкогольной зависимостью.