Джейми Дорнану пришлось съесть копию Кристиана Грэя

Исполнителю главной роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнану пришлось отведать съедобную копию своего персонажа.
Джейми Дорнану пришлось съесть копию Кристиана Грэя

Джейми Дорнану (Jamie Dornan) и Дакоте Джонсон сейчас приходится нелегко — после премьеры нашумевшего фильма их наперебой приглашают на различные мероприятия и телешоу, где актеров ждут различные сюрпризы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, Дорнану на днях пришлось попробовать кусок огромного торта, который был сделан в виде фигуры Кристиана Грея — персонажа из «Пятидесяти оттенков серого», которого играл Джейми.

Нажми и смотри

Красавец-миллиардер в натуральную величину — именно такой торт принесла на съемку программы «Шоу Грэма Нортона» владелица одной из лондонских кондитерских. Опешивший Джейми послушно попробовал кусочек, безжалостно вырезанный прямо из живота героя, и лишь спросил, зачем нужно было печь такой торт.

Как выяснилось, команда пекарей таким образом готовилась к Международному кондитерскому шоу. Чтобы быть в тренде, они не ограничились изготовлением фигуры Грея, а создали целую «Красную комнату». Интересно, каков на вкус торт? Джейми, похоже, он даже понравился. А вы бы рискнули его попробовать?

Анна Колесникова
Анна Колесникова 18 Февраля 2015, 08:56
Представляю, сколько дам не отказались бы откусить кусочек от Кристиана Грея) Причем, знаю откуда бы начали кусать)