Колин Фаррелл снова одинок

Знаменитый киноактер ирландского происхождения Колин Фаррел снова одинок.
Колин Фаррелл снова одинок

Знаменитый киноактер ирландского происхождения Колин Фаррелл снова одинок.

Звезда «Александра» недавно бросил любимую девушку — писательницу Эмму Форрест. Сообщается, что причиной расставание стало нежелание Колина относиться к этому роману сколь-нибудь серьезно.

Источник сообщил: «Он даже не захотел представить Эмму своей семье. Кроме того, девушку очень расстроило, что Колин не повел ее с собой на церемонию вручения призов Golden Globe».

Фаррел получил «Золотой глобус» за роль наемного убийцы в фильме «Залечь на дно в Брюгге». Ранее считалось, что актер перебрался в Лос-Анджелес только для того, чтобы жить рядом с любимой.

Сама Эмма Форрест также подтвердила, что больше не встречается с Фарреллом. Однако, она заявила, что осталась в дружеских отношениях с актером.

Впрочем, один из главных красавчиков Голливуда вряд ли будет отдыхать от слабого пола слишком долго. Некоторое время назад Колина видели вместе с Сельмой Хайек при весьма пикантных обстоятельствах.

«Он взял ее лицо руками и несколько раз поцеловал в губы, — рассказывает источник. — Это были довольно чувственные поцелуи, которые не приняты в отношениях между просто друзьями». Любопытно, что в эти выходные Сельма официально стала женой французского миллиардера Франсуа-Анри Пино.

Источник: news.celebritywonder.com