Никита Джигурда раскрыл сумму гонорара за участие в шоу на канале «Россия 1»

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 января Джигурда появился в передаче «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», выпуск был посвящен разводу шоумена с супругой Мариной Анисиной и скандалу с наследством.

После передачи актер Джигурда опубликовал целый пост, где решил рассказать, как на самом деле обстоят дела. Он заявил, что за участие в съемках программы «Прямой эфир» ему заплатили 600 тысяч рублей. А его уже бывшая супруга Марина Анисина была под давлением так называемой «мафии», которая угрожала жизни их детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также актер считает, что все это — организованная акция против него, ведь только без него некая «мафия» сможет снять со счета Людмилы Браташ семь миллионов евро.

Также Джигурда рассказал, что так называемый прямой эфир на телеканале «Россия 1» — вовсе не прямой, а был смонтирован так, как надо было редакторам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, ведущему программы Борису Корчевникову была поставлена цель дискредитировать его, спровоцировать его на драку, а также «отправить его в дурку» через подкупленного ими брата. «Это звучит фантастически и невероятно, но это так», — заявил артист.

Также Никита утверждает, что в программе специально не показали фрагмент, как Корчевников снимает с него очки, шляпу и кричит ему: «Пошел вон из студии!» Также из эфира был вырезан фрагмент, в котором за Джигурду заступился психиатр.


Актер уверен, что продюсеры шоу тоже связаны с мафией. За все время передачи он всячески старался донести до зрителя правду, поэтому был так эмоционален.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корчевников в самом деле провоцировал Джигурду на откровенные признания, позволяя себе повышать тон и фамильярно высказываться.

В какой-то момент Борис даже толкнул актера в грудь несколько раз, на что Джигурда тогда ответил: «Давай, щенок», — и подставил свою щеку. В потасовку вмешались, и передача продолжилась.

Vladimir Kotov
Vladimir Kotov 17 Января 2017, 23:14
Я то же согласен что этот ведущий повел себя не совсем порядочно. Мерзавец ещё тот. А по началу пытался казаться таким паинькой.Он сам то ничем не лучше джигурды. Короче обыкновенный продажный журналистишка.
Лидия Нуждаева
Лидия Нуждаева 17 Января 2017, 15:06
Я смотрела шоу с Джигурдой. Я не сторонница Джигурды, но как вел себя ведущий с артистом было возмутительно Мне не знакомы закулисные игры, но так унижать Джигурду, это унизительно Было видно, что его действительно подталкивали на скандал. Было жутко, ведь на сцене артист мог умереть от перенапряжения. Впервые он оправдывался перед всеми. А его жизнь только его и унижать его достоинство никому не позволено Позор подкупленному ведущему и его хозяевам!!!