Экс-бойфренд Ольги Бузовой Роман Третьяков публично высмеял ее в своем стендапе

Экс-бойфренд Ольги Бузовой Роман Третьяков публично высмеял ее в своем стендапе
Personastars

Во время скандального развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова бывший возлюбленный телеведущей Роман Третьяков назвал блондинку несерьезной женщиной, на уме которой только веселье. Бывший участник «Дома-2» рассказал, что встречался с Ольгой три года и это было тяжелое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

«Она до измождения обожает самолюбование — быть в каждой бочке затычкой. Любит говорить, когда нет смысла говорить и когда для этого нет повода», — заявил тогда Третьяков.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно у Романа появилась еще одна возможность высказаться в адрес бывшей девушки. Третьяков принял участие в шоу «Открытый микрофон», которое скоро стартует на канале ТНТ. В своем выступлении Роман затронул тему своего участия в «Доме-2», а также отношений с Бузовой. Третьяков публично заявил, что телеведущая не блещет умственными способностями. «Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: "Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?" Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!» — цитирует Романа StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие поклонники Ольги негативно восприняли шутки о ней. Как сама Бузова отреагировала на язвительное высказывание бывшего возлюбленного – неизвестно.

фото из открытых источников


Анна Иванова
Анна Иванова 20 Января 2017, 00:22
Рослый, авторитетный и успешный Рома, прямо жить без Оли не может)))
роман харитонов
роман харитонов 18 Января 2017, 23:56
Ну если она и в правду Дебилка,корчит из себя.Овца,она и в Доме овца
Даша Сагаева
Даша Сагаева 18 Января 2017, 21:15
не фанатка ,Бузовой. Но, я считаю что Третьяков гад еще тот. Потому что , подло говорить такие вещи. Она хоть что-то добилась или пытается. А ты сам,чего добился? Надеюсь,что в stand up, тебя не возьмут
Татьяна Маркина
Татьяна Маркина 18 Января 2017, 07:52
Зависть, Ромочка, вещь плохая. Если бы сам не ушел тогда с "Дома-2", был бы сейчас не хуже Урганта с Цекало шоуменом.