Певица МакSим перестаралась с фотошопом лица на новогоднем фото

32-летняя певица МакSим поздравила подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со Старым Новым годом и опубликовала фото, на котором она позирует возле елки в вечернем темно-синем платье. К сожалению, не все поклонники оценили снимок звезды.
Певица МакSим перестаралась с фотошопом лица на новогоднем фото
фото из открытых источников

32-летняя певица МакSим поздравила подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со Старым Новым годом и опубликовала фото, на котором она позирует возле елки в вечернем темно-синем платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, не все поклонники оценили снимок звезды. Большинство подписчиков МакSим просто-напросто не узнали ее на фото: из-за чрезмерного фотошопа певица стала неузнаваемой.

фото из открытых источников \Lyubov Treygo

«Что-то её лицо совсем перефотошопили, где её НАСТОЯЩИЙ нос?!», «Без фотошопа ты намного милее — тут сама на себя не похожа», «Марину не узнать! зачем столько фотошопа?», «Вообще на себя не похожа. Что-то с носом нафотошопили», — прокомментировали подписчики МакSим ее фотографию (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица уже не в первый раз поддается критике со стороны подписчиков. Ранее предметом обсуждения в Сети была излишняя худоба певицы: многие поклонники звезды считают, что она рискует заработать анорексию.