Мишель Обама 50 лет!

Первая леди США Мишель Обама отмечает 50-летний юбилей.
Мишель Обама 50 лет!

Сегодня, 17 января, первая леди США Мишель Обама отмечает свое 50-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О юбилее Мишель Обама говорят во всем мире, и неслучайно: как показывают результаты опросов, она значительно популярнее, чем ее супруг Барак Обама (рейтинги показывают, что ее обожают более 60% американцев, а к самому президенту симпатию питают на 20% меньше человек).

Среди подарков Мишель к юбилею называют каникулы на Гавайях. После Рождества они вместе с президентом отдыхали там, а потом, когда Барак вернулся в Вашингтон, Мишель осталась на островах еще на несколько дней вместе с подругами.

В течение всего дня первую леди будут поздравлять родные и близкие, также ей планируют устроить сюрприз, детали которого Белый дом пока не раскрывает. А завтра в честь Мишель организован прием. В числе приглашенных — друзья президента и его супруги, которых попросили одеться поудобнее и приготовиться к танцам. Первая леди, как известно, очень любит музыку и отлично двигается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, что среди звезд, которые станут гостями приема, будет Бейонсе. Она давно дружит с президентской четой и даже пела гимн США во время инаугурации Барака Обамы.

Фото: Alloverpress, Eastnews, instagram.com/michelleobama (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)