Кристен Стюарт скрывается от фанатов

Кристен Стюарт прячется от девушек-подростков.
Кристен Стюарт скрывается от фанатов


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
20-летняя актриса Кристен Стюарт считает, что ее фанаты слишком истеричны, и избегает встречи с ними. «Нет слов, чтобы красноречиво описать все это, – сетует Кристен. – Я даже не могу сходить в магазин. Я не могу быть снова "просто девушкой". Я теперь детка с телеэкрана, так сложилось. Целые толпы девочек идентифицируют себя с Беллой, причем глубоко в это верят! Я видела, что у некоторых из них почти физическая связь с ней. Ради этого персонажа они готовы на все».

Несмотря на то что Кристен считает такое поведение фанатов ужасным, она осознает, как много киносага и книга значат для них. Она надеется, что смогла правдиво передать суть характера Беллы. Кристен говорит, что Белла – «это героиня, которая включена в душевный мир многих людей в данный момент».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она начинает чаще приходить мне в голову, чем раньше, – уверяет актриса. – Я так долго прожила с этой героиней, но теперь проект окончен. Мне бы хотелось, чтобы фанаты книги были счастливы. А я больше ни о ком не должна заботиться». За четвертую и пятую части «Сумерек» она заработала $25 миллионов. Кроме того, Кристен недавно снялась в фильме «На дороге» вместе с Эми Адамс.