В Сети появились снимки 18-летней Алеси Кафельниковой с «косячком»

В Сети появились снимки 18-летней Алеси Кафельниковой с «косячком»
фото из открытых источников

Алеся Кафельникова, которой недавно исполнилось 18 лет, пустилась во все тяжкие. В последнее время имя дочери теннисиста Евгения Кафельникова то и дело мелькает в прессе. Кафельникова постоянно шокирует поклонников своими поступками: то она режет вены, то участвует в обнаженной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Life.ru
Life.ru

На этот раз Кафельникова вновь сильно удивила поклонников – в Сети появилась фотография, на который юная модель держит самокрутку. На фотографии отчетливо видно то, что Алеся вот-вот раскурит косячок — она явно бравирует этим.

Life.ru
Life.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети остро отреагировали: «Вот откуда взялась такая худоба», «Чем бы дитя ни тешилось», «Леся не задумывается над тем, как "косячок" может сказаться на репутации ее отца или ее карьере модели», «Ни деньги, ни популярность не сделают человека счастливым, если у него нет гармонии и спокойствия внутри. Вот такие выходки имеют только одну цель — привлечение внимания» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Life.ru
Life.ru

Напомним, недавно модель приняла участие в провокационной фотосессии и опубликовала несколько снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из кадров видно обнаженную грудь 18-летней девушки.

Robek Mila
Robek Mila 17 Декабря 2016, 01:06
Отвратная худоба!!!!
Daughter Of-Shadows
Daughter Of-Shadows 16 Декабря 2016, 12:12
Каким образом косячок влияет на фигуру?